Зачисление в объединения

Прием заявлений и документов для поступления на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам на учебный год производится с 20 августа по 10 сентября в МБУ ДО ЦДТ "Галактика" или на Гос. услугах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЛЮБЫМ ЛИЦАМ В ВОЗРАСТЕ ОТ 5 ДО 18 ЛЕТ

Список документов, необходимых для зачисления

1. Для граждан, имеющих российское гражданство
1. Паспорт РФ заявителя – подлинники, копия (первые две страницы, включая «место жительства).
2. Свидетельство о рождении ребенка (с 14 лет паспорт гражданина РФ) – подлинники, копия. Либо документ, подтверждающий родство с ребенком (решение суда об установлении усыновления (удочерения), о признании отцовства, об установлении факта родственных отношений) – подлинник и копия.
3. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы в области физической культуры и спорта по виду спорта. Документ можно получить здесь. Срок действия справки 3 месяца с даты выдачи.

2. Для граждан имеющих российское гражданство, которые являются опекунами детей до 18 лет.
2. Свидетельство о рождении ребенка – подлинники, копия. Либо документ, подтверждающий родство с ребенком (решение суда об установлении усыновления (удочерения), о признании отцовства, об установлении факта родственных отношений) – подлинник и копия.
3. Решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства – подлинник и копия.
4. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы в области физической культуры и спорта по виду спорта – подлинник.  Документ можно получить здесь Срок действия справки 3 месяца с даты выдачи.

3. Для иностранных граждан и лиц без гражданства
1. Паспорт иностранного гражданина – подлинник и копия.
2. Вид на жительство – подлинник и копия.
3. Разрешение на временное проживание – подлинник и копия.
4. Удостоверение беженца – подлинник и копия.
5. Свидетельство о рождении ребенка – подлинник и копия. Либо документ, подтверждающий родство с ребенком (решение суда об установлении усыновления (удочерения), о признании отцовства, об установлении факта родственных отношений) – подлинник и копия.
6. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы в области физической культуры и спорта по виду спорта – подлинник.  Документ можно получить здесь Срок действия справки 3 месяца с даты выдачи.