01.11.2018

Студия восточного танца «НАВРУЗ» приняла участие в Гала-концерте III Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества» в г. Москва

Октябрь 2018 года ознаменовался для Студии восточного танца «Навруз» важным событием – младшая концертная группа объединения побывала в г. Москва для участия в Гала-концерте III Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Мероприятие проходило в самом сердце столицы – в Зале Церковных Соборов главного Православного Храма России – Храма Христа Спасителя.

Зрители очень воодушевленно приветствовали оба наших танца – праздничную «Идону» и волшебных «Птичек». Величественный зал, хороший свет и музыка отлично подчеркнули красоту костюмов и движений наших танцовщиц.

На следующий день нас ожидала трехчасовая экскурсия по достопримечательностям Москвы: посетили центр – Красную площадь и смотровую площадку на Воробьевых горах. На этом программа конкурса была завершена, а у нашей группы осталось свободное до отправления поезда время. Его мы провели тоже с пользой – посетили Александровский сад и Кремль. А вечерняя часовая теплоходная прогулка по Москва - реке с веселым и познавательным рассказом о достопримечательностях и знаменитых жителях, а также небольшая дискотека прямо на палубе оставили неизгладимое впечатление на всех участников.

Отличная поездка, положительные эмоции, очень ждем новых путешествий и выступлений.

ФОТООТЧЁТ С МЕРОПРИЯТИЯ

Просмотров всего: 15, сегодня: 2