Победные гастроли образцового коллектива-ансамбля народной песни и танца «Сударушка»

19.06.2023

С 3 по 8 мая 2023 образцовый коллектив-ансамбль народной песни и танца «Сударушка» выступал в международном конкурсе  детского, юношеского и взрослого творчества «НЕФОРМАТ fest.» в городе Барнаул, где было получено 3 диплома 1 степени и в международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества  «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» в городе Новосибирске, где ансамбль «Сударушка» подучил 2 диплома 1 степени и Гран-при.  Так держать!!! Виват Сударушка!!!!

Дата создания: 19.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.06.2023