С успехом прошло новогодние представление образцового коллектива - ансамбля народной песни и танца "Сударушка"

15.01.2024

21 декабря 2023 года в МАОУ СОШ № 167 образцовый коллектив-ансамбль народной песни и танца  "Сударушка" представил на суд зрителей новогоднее представление «Емеля, щука и 12 месяцев». Актовый  зал с трудом вместил в себя детей, их родителей, педагогов, приглашенных гостей и педагогов и детей из детского дома №3, которые увидели в исполнении "Сударей" и "Сударушек" новые номера, органично вплетенные в сюжет известной всем сказки. Участники ансамбля «Сударушка» поиграли со зрителями  в новогодние шары и потанцевали, своими песнями, танцами  и шутками  ансамбль «Сударушка» создал для всех великолепное предновогоднее настроение. В завершении концерта всех порадовал новый финальный номер "Новогодняя песня" и традиционный фейерверк.  Директор ЦДТ «Галактика» Мирзаянц Каринэ Ервандовна и председатель родительского комитета ансамбля Шафигуллина Инна Тальгатовна поздравили коллектив, родителей, педагогов и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством, а также отметили профессионализм и мастерство юных артистов. Дед Мороз поздравил Сударей, Сударушек и всех зрителей с наступающим Новым годом и вручил им заслуженные новогодние подарки!

Дата создания: 15.01.2024

Дата обновления: 15.01.2024