Образовательные программы по платным образовательным услугам

08.04.2019Хочу такой сайт

1 Гимнастика и танец для детей младшего школьного возраста 7-11 лет (за рамками учебного.pdf (скачать) (посмотреть)
Общеразвивающая дополнительная программа по адаптации детей к школьной жизни (English world).pdf (скачать) (посмотреть)
Хореография для детей дошкольного возраста 4-5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Гимнастика и танец для детей младшего школьного возраста 7-11 лет (за рамками учебного процесса).pdf (скачать) (посмотреть)
1 Общеразвивающая дополнительная программа по адаптации детей к школьной жизни (Хочу все знать).pdf (скачать) (посмотреть)