Система персонифицированного финансирования дополнительного образования

Памятка родителям «Что необходимо сделать, чтобы ваш ребенок мог обучаться по программам дополнительного образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Свердловской обл. №503-ПП от 06.08.2019 г. «О системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Све.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской обл. от 26.06.2019 г. N 70-Д Об утверждении методических рекомендаций «Правила персонифицирован.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕСС-релиз ПФДО 2020 о персонифицированном дополнительном образовании детей в мо город Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.