Обучающиеся объединения «Гитара и песня» завоевали Диплом III степени на II Международном конкурсе гитаристов «Singing string» («Поющая струна»)

21.12.2018

С 23.11.2018 по 05.12.2018 года проходил II Международный конкурс гитаристов «Singing string» («Поющая струна»).

Задачами конкурса были:

- обеспечение квалифицированной экспертизы результатов;

-популяризация творчества юных талантов;

- сохранение исполнительских традиций;

- создание условий для творческой самореализации музыкантов;

- выявление наиболее яркой и профессионально интересной педагогической работы.Хочу такой сайт

Обучающиеся объединения «Гитара и песня» в номинации: «Инструментальное исполнительство. Классическая гитара. Ансамбль» награждены Дипломом III степени.

Поздравляем от души дипломантов конкурса!

Творческих успехов и новых побед!!!

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018