В феврале 2019 г. ученики объединения «Гитара и песня» стали лауреатами I и III степени в международном конкурсе «Арт-поколение вершин»

14.03.2019

28 февраля 2019 года подвел итоги Международный многоотраслевой дистанционный конкурс исполнительского искусства «Арт-поколение вершин».

Целью конкурса являлось расширение кругозора и развитие творческого потенциала детей в области музыкального и других видов искусств. Международный конкурс ставил задачи:

-                   популяризация искусства, как формы культуры в целом и различных видов искусств как средства духовно-нравственного воспитания и развития личности в целом;

-                   обеспечение квалифицированной профессиональной оценки достигнутых результатов творческой деятельности участников.

В состав жюри вошли доценты и профессора ведущих вузов России, педагоги-практики, руководители творческих коллективов, музыканты, хореографы, режиссеры, заслуженные работники искусства и образования.

И вновь, очередная победа объединения «Гитара и песня»!

В жанре инструментального исполнительства, в номинации народные инструменты (гитара) Шибаева Елизавета награждена Дипломом I степени!

Дуэт (педагог – ученик) в составе Бельбас М.Б. и Шибаевой Елизаветы, в той же номинации, награжден Дипломом Лауреата III степени!

Поздравляем победителей и желаем новых творческих достижений!

 

Ты любишь творчество? Спроси себя!

Ответь на все свои вопросы!

И будь героем нынешнего дня,Хочу такой сайт

Звездой, восторгом публики и просто…

Пусть каждый вздох и блеск веселых глаз

Нам принесет подъем и вдохновенье!

Мы всем желаем счастья и добра

          Больших вершин и новых покорений!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 14.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».