Гитаристы объединения «Гитара и песня» стали лауреатами II степени в международном конкурсе «Сияние – 2019», который проходил в феврале 2019г

14.03.2019

При поддержке Министерства просвещения РФ  и Министерства культуры РФ в феврале проходил Международный фестиваль – конкурс «Сияние – 2019».

Целью фестиваля – конкурса являлось:

- выявление талантливых учащихся и педагогов;

- содействие творческого роста;

- творческий обмен опытом;

- поиск новых направлений в различных видах искусства.Хочу такой сайт

В состав жюри вошли авторитетные и непререкаемые деятели искусства и культуры, опытные педагоги, композиторы, заслуженные и народные артисты ПФ.

Обучающиеся объединения «Гитара и пеня» в номинации «Инструментальное исполнительство, малые ансамбли» за победу в Международном конкурсе  «Сияние – 2019» награждены Дипломом II степени.

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019