Всероссийская интеллектуальная викторина для обучающихся 1-4 классов, посвящённая безопасности дорожного движения «Знает каждый из детей правила дорожные!»

28.04.2020

Всероссийская интеллектуальная викторина для обучающихся 1-4 классов, посвящённая безопасности дорожного движения «Знает каждый из детей правила дорожные!»

     С каждым днём на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.

      Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице. А задача педагогов и родителей состоит в том, чтобы приобщить ребёнка к безопасному поведению на дороге. Охрана здоровья и жизни детей предполагает организацию обучения правилам дорожного движения, основам безопасности жизнедеятельности таким образом, чтобы у каждого педагога, родителя и обучающегося сформировалась жизненно важная потребность не только в изучении, но и в соблюдении ПДД.

1.jpg
Всероссийская интеллектуальная викторина для обучающихся 1-4 классов, посвящённая безопасности дорожного движения «Знает каждый из детей правила дорожные!»
Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Заявка викторина ПДД 1-4 класс.xls (скачать)
Задания викторина ПДД 1-4 класс.doc (скачать)
Положение викторина ПДД 1-4 класс.doc (скачать)

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020

Дата публикации: 28.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».