Уважаемые родители!

С 10.00 часов 20 августа 2018 года в МБУ ДО ЦДТ "Галактика" начинается регистрация заявлений на зачисление обучающихся в объединения.

Вы можете ознакомиться с перечнем программ, реализуемых на бюджетной основе, и количеством вакантных мест для приема детей НА ПЕРВЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ!

Для просмотра перечня программ и количества вакантных мест на 1-ый год обучения перейдите по ссылке.

Обращаем ваше внимание на то, что одного ребенка возможно зарегистрировать только в два объединения на бюджетную основу. При наличии свободных мест по программам с 11 сентября 2018 года будет произведено ДОЗАЧИСЛЕНИЕ. Хочу такой сайт

Родителей обучающихся, ранее прошедших обучение по программам, продолжительность которых свыше одного года, просим подойти с пакетом документов в МБУ ДО ЦДТ "Галактика" для осуществления процедуры электронного перевода на следующий учебный год.