Зачисление в объединения

Набор обучающихся на новый 2023-2024 учебный год начинается 20 августа

Запись в учреждения дополнительного образования, подведомственные Департаменту образования и администрациям районов города Екатеринбурга, на дополнительные общеобразовательные программы, осуществляется с 20 августа по 10 сентября 2023 года (и в течение всего учебного года при наличии свободных мест) в соответствии с Административным регламентом, утвержденным Постановлением Администрации города Екатеринбурга.

Обращаем внимание родителей!

Прием заявлений о зачислении в учреждение осуществляется:

-      в учреждениях;

-      в электронном виде через Единый портал;

-      в электронном виде через информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей в Свердловской области» (р66.навигатор.дети);

-      в Муниципальном казенном учреждении «Центр муниципальных услуг» (далее – МКУ ЦМУ) и его отделах приема и выдачи документов;

-      в Государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – многофункциональный центр) и его филиалах.

Зачисление для обучения по дополнительным общеобразовательным программам по заявлениям, поданным с 20 августа по 10 сентября, осуществляется в течение семи рабочих дней со дня регистрации заявлений на обучение.Хочу такой сайт

На портале «Навигатор дополнительного образования детей в Свердловской области» (р66.навигатор.дети) родители (законные представители) могут:

-      ознакомиться с описанием всех дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в городе Екатеринбурге;

-      осуществить выбор интересующей ребенка программы.

График работы МБУ ДО ЦДТ «Галактика» 20 августа 2023 года:

*       10.00 – 13.00 часов - прием специалистов

*       13.00 – 14.00 часов – перерыв

*       14.00 – 17.00 часов – прием специалистов

График работы учреждения публикуется еженедельно. Просим быть внимательными!

* Все интересующие вопросы вы можете задать по телефонам: 8 (343) 300-17-91 / 8 (343) 300-17-92

Административный регламент. Приложение к Постановлению.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 19.08.2022 № 2423 О внесении в отдельные правовые акты Администрации г. Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 2.pdf (скачать) (посмотреть)