В Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга

постоянно действует «телефон доверия»

по вопросам привлечения денежных средств родителей (законных представителей) обучающихся:

(343) 304-12-57 (Юрочкина Наталья Александровна)

для приема сообщений о фактах коррупции

в Администрации города Екатеринбурга

+7 (343) 304–34–34

Телефон доверияХочу такой сайт

для сообщения информации

о коррупционных проявлениях

в Департаменте противодействия коррупции и контроля

+7 (343) 370–72 –02

В рамках осуществления деятельности по противодействию коррупции в муниципальных организациях Администрации города Екатеринбурга размещены тематические информационно-разъяснительные материалы, направленные на повышение уровня правосознания граждан на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Генеральная прокуратура Российской Федерации разъясняет

Видеоролики антикоррупционной направленности

О коррупции и пожертвованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
О недопущении сбора денежных средств Письмо Мин. профессионального образования Свердловской области от 22.12.2015 № 02-01-8211161.pdf (скачать) (посмотреть)