студии "НАВРУЗ" - 5 лет (декабрь 2017)

В прошедшие выходные, в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества отметила свой первый юбилей студия восточного танца «Навруз» - 5 лет.

По случаю празднования 5-летия коллектива студии восточного танца «Навруз» здесь, 3 декабря 2017 года, собрались сотни гостей и артистов. Поздравить коллектив со своей первой юбилейной датой пришли Глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников и директор Центра детского творчества «Галактика» Каринэ Мирзаянц.

Педагог коллектива, художественный руководитель Гулчехра Давлятова была удостоена Почетной грамотой и Благодарственным письмом от Администрации Орджоникидзевского района.

Артисты студии танца представили около  десятка ярких номеров! В зале не смолкали овации, гости праздника по-настоящему насладились народным творчеством! Также перед зрителями выступили и другие воспитанники Центра детского творчества «Галактика».

Сегодня «Навруз» - один из лучших коллективов Свердловской области! Он является неоднократным победителем различных фестивалей и конкурсов. Также «Навруз» - постоянный участник масштабных мероприятий района. Таких результатов коллектив достиг благодаря сплоченной команде «Навруза».

Как заметил глава Орджоникидзевского района, Вячеслав Трапезников: ««Навруз» - это ещё один бриллиант в короне нашего района.»

ФОТООТЧЁТ ТУТХочу такой сайт