Фестиваль народных культур «Широка страна моя родная» 1 марта 2018 года

01.03.2018

В городе Екатеринбурге в Театре юного зрителя 1 марта 2018 года Ассоциация национально-культурных объединений Свердловской области и Урало-Сибирская федерация ассоциаций, центров и клубов ЮНЕСКО провели конференцию «Укоренение межкультурного диалога народов, проживающих на территории Уральского федерального округа и воспитание в духе толерантности», а также фестиваль народных культур «Широка страна моя родная».

Участниками мероприятия стали представители общественных национально-культурных объединений и организаций Свердловской области, клубов ЮНЕСКО, обучающиеся образовательных учреждений Екатеринбурга и Свердловской области.

Обучающиеся студии восточного танца «Навруз» также приняли участие в фестивале с номером «Идона-Праздничная» и получили почетную грамоту за вклад в развитие движения ЮНЕСКО.

Как сказала директор Театра юного зрителя Евгения Умникова, мероприятие было достойно Первого канала!

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018