1 июня - День защиты детей

01.06.2018

1 июня 2018 года в Историческом сквере г. Екатеринбурга состоялось грандиозное празднование Дня защиты Детей.

Участниками мероприятия стали более трех тысяч школьников. Юные горожане прошли шествием по центральной аллее Исторического сквера – в их числе были спортсмены, представители творческих коллективов, волонтерские отряды, юнармейцы, победители городских конкурсов и воспитанники городских оздоровительных лагерей.

Тематика площадки Орджоникидзевского района – гражданско-патриотическое воспитание. Силами Центров дополнительного образования и общеобразовательных организаций была проведена концертная программа «Россия в сердце моем!».

Нам, педагогам, родителям и обучающимся, нужно приложить максимум усилий, чтобы память о тяжелых годах в истории России навсегда сохранилась в наших сердцах! А все последующие поколения твердо знали, какой ценой далась Победа!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.06.2018