ГИБДД информирует

17.10.2018

Родители! Защитите своих детей! Научите их правилам безопасного поведения с самого раннего возраста! Обеспечьте детям безопасный маршрут следования в школу и обратно!!! Обратите внимание детей на необходимость безопасного поведения в школе!!! Будьте терпеливы, пусть в Вашем лице дети найдут дружелюбного и внимательного учителя!

Обращаем внимание на то, что в соответствии со ст. 63 Семейного кодекса Российской Федерации родители обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

В статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации предусмотрена административная ответственность за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию.

В статье 156 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних родителем или лицом, на которого возложены эти обязанности.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Анализ аварийности за 8 месяцев 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 17.10.2018