V открытый городской фестиваль-конкурс "Уральское многоголосье"

29.11.2018

Образцовый коллектив - ансамбль народной песни "Сударушка" получил 3 диплома Лауреата 1 степени в V открытом городском                   фестивале-конкурсе "Уральское многоголосье".

В начале ноября в Екатеринбургской детской школе искусств № 15 и Гимназии «Арт-Этюд» прошел Открытый городской фестиваль-конкурс «Уральское многоголосие», посвящённый Дню народного единства. Мероприятие проходит уже в пятый раз. Участие в фестивале-конкурсе приняло более 200 учащихся в 12 номинациях из 18 учебных заведений Екатеринбурга, Берёзовского, Среднеуральска и посёлка Монетный.

По итогам городского конкурса «Уральское многоголосие», образцовый коллектив - ансамбль народной песни "Сударушка" получил высокую оценку профессионального жюри. "Сударей и Сударушек" жюри наградили 3 дипломами Лауреата 1 степени, специальными кубками и специальными знаками фестиваля-конкурса.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018