С успехом прошло новогодние представление образцового коллектива - ансамбля народной песни "Сударушка" "Снежная королева"

24.12.2018

     20 декабря 2018 года в МАОУ СОШ № 167 при аншлаге образцовый коллектив-ансамбль народной песни  "Сударушка" представил на суд зрителей новогодние представление "Снежная королева". Актовый  зал с трудом вместил в себя детей, их родителей, педагогов и приглашенных гостей, которые увидели в исполнении "Сударей" и "Сударушек" шесть новых номеров, органично вплетенных в сюжет новой интерпретации известной сказки. Принявшие участие в новогоднем представление дети младшей группы ансамбля показали яркую, шуточную картинку "Тимоня", частушки и настоящий бой снежками, в котором участвовали не только маленькие артисты, а также зрители. Своими песнями, танцами  и шутками они создали для зрителей великолепное предновогоднее настроение.

     Как всегда на высоте были солисты средней и старшей группы, в их исполнении прозвучали  шуточные и плясовые песни и танцы "Яблочко",                 "Гусачок", а концертная группа  ансамбля удивила всех новой  вокально - хореографической композицией "Я на печке молотила".  В завершении концерта всех порадовал новый финальный номер "Новогодняя песня"  и традиционный фейерверк.

     Коллектив, родителей, педагогов и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством пришли поздравить директор школы № 167 Бабич Эльвира Александровна, заместитель директора по учебно - воспитательной работе Центра Детского творчества "Галактика" Бельбас Марина Богдановна, методист Центра Детского творчества "Галактика" Чертушкина Евгения Николаевна и председатель родительского комитета ансамбля Шафигуллина Инна Тальгатовна, которые отметили профессионализм и мастерство юных артистов.  

     Все присутствующие в зале получили прекрасное настроение, заряд бодрости и веселья перед долгожданными новогодними каникулами, а сказочные персонажи, дед Мороз и Снегурочка, поздравили Сударей и Сударушек с Новым годом и вручили им заслуженные подарки!

     С наступающим Новым годом и Рождеством, Сударушка! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018

Дата публикации: 24.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».