Приглашаем всех посмотреть музыкальную сказку "Новогодний переполох" в ЦК "Эльмаш"

Доброго времени суток!
     Предлагаем вашему вниманию очень добрую музыкальную сказку, которая пройдет 27 декабря в 19:00 в ЦК "Эльмаш" им. Глазкова.
     Интерактив у елки, волшебная сказка, фотографии с героями и многое другое ждет вас и ваших детей. Стоимость билета 350 руб. дети до 3-х лет бесплатно (без предоставления места), количество билетов ограничено.
     Предложения для школ 15+1.

Представление 2+ (1-4 классы включительно).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2018