Студия "НАВРУЗ" принимала участие в XII открытом конкурсе национальных культур «Мы живем на Урале» г.Красноуфимск

28.03.2019

17 марта 2019 года средняя концертная группа танцевальной студии «Навруз» приняла участие в XII Открытом конкурсе национальных культур «Мы живем на Урале», который прошел в Центре Культуры и Досуга в г. Красноуфимске.

В течение целого дня с 10 до 15 часов жюри оценивало танцевальные и вокальные номера детских коллективов, представителей различных национальных культур: из Республики Башкортостан, Екатеринбурга, Михайловска, Кушвы, Невьянска, Березовского, Качканара, Красноуфимска и Красноуфимского района.

Всего было заявлено более 80 конкурсных программ, из которых в гала-концерт попало 9 вокальных номеров и 9 хореографических постановок.

 Девочки «Навруза», как и два года назад, оказались в списке лучших и представили свой номер – узбекский танец «Нагора» - не только на суд компетентного жюри, но и на радость зрителей в гала-концерте для всех желающих.

Конкурсная программа «Мы живем на Урале» ежегодно привлекает внимание общественности, в Красноуфимск съезжается большое количество творческих коллективов. Фестиваль традиционно освещается местным телевидением.

В этом году было приглашено специальное профессиональное жюри.Хочу такой сайт

Руководитель «Навруза» получила ценные советы для дальнейшей работы, а также высокую оценку за соответствие национального стиля и хорошую техническую базу детей. «Дети находятся на высоком взлете», - прозвучало из уст именитого хореографа.

Удачи и еще более высокого мастерства молодым артисткам в следующем году!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.03.2019

Дата обновления: 07.05.2019

Дата публикации: 28.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».