25.04.2019

Образцовый коллектив-ансамбль народной песни "Сударушка" стал победителем областного конкурса творчества детей и молодёжи "Урал - MIX".

24 апреля 2019 года во Дворце Молодёжи прошёл областной конкурс творчества детей и молодёжи "Урал - MIX". В этом конкурсе участвовало много коллективов и солистов из Екатеринбурга и других городов Свердловской области. Образцовый коллектив-ансамбль народной песни "Сударушка" был признан членами жюри Победителем этого престижного конкурса. "Сударей и Сударушек" жюри наградило дипломом и кубком Победителя областного конкурса творчества детей и молодёжи "Урал - MIX".

Все преподаватели коллектива: художественный руководитель, заслуженный работник культуры РФ Бельтюкова Светлана Васильевна, хореограф Крылова Ксения Александровна и концертмейстер Разгильдяев Александр Сергеевич были награждены оргкомитетом благодарственными письмами за подготовку Победителя областного конкурса творчества детей и молодёжи "Урал - MIX".

Виват, "Сударушка"! Вперёд к новым успехам и достижениям!

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019