15 апреля 2019 г. воспитанницы студии "НАВРУЗ" великолепно дебютировали на Областном фестивале творчества Урал-MIX

07.05.2019

15 апреля студия восточного танца «Навруз» после успешных районных и городских отборочных туров впервые приняла участие в Областном фестивале творчества детей и молодёжи УРАЛ-MIX.

История фестиваля насчитывает более 20 лет, а значение его сложно переоценить, так как участниками становятся лучшие начинающие исполнители. Его назначение – поддержать новые талантливые коллективы и отдельных исполнителей, открыть культурному Екатеринбургу новые имена.

Жюри выделило яркое выступление девочек «Навруза» с технически сложным танцем «Нагора», отметив, что в постановке выдержан стиль, показан национальный характер, костюмы и весь сценический образ соответствуют заявленной тематике.

Девочки заслуженно получили 1 место в своей возрастной группе и вошли в тройку лучших финалистов конкурса. Жюри отметило лучших из лучших, вручив всего лишь три диплома коллективам-победителям.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.05.2019

Дата обновления: 07.05.2019