О проведении родительского собрания в режиме видеоконференции 26.09.2019 г.

25.09.2019

     В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области информируем вас о то, что 26 сентября в 18.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме "Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма".

     В мероприятии примут участие:

= Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта "Школа неравнодушных родителей";

= Беликов Кирилл Николаевич, педагог-организатор ОБЖ;

представители отдела воспитания профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

     Инструкция подключения к видеоконференции прилагается.Хочу такой сайт

     Подключиться к видеоконференции можно по этой ссылке

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Письмо МОиМП от 24.09.2019 О проведении родительского собрания в режиме видеоконференции 26.09.2019 по теме профилактики ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
26.09.2019 Инструкция для подключения к видеотрансляции.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 25.09.2019

Дата публикации: 25.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».