27.10.2019 обучающиеся студии восточного танца «Навруз» завоевали кубок лауреатов I степени на XXII международном конкурсе хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE»

13.11.2019

Осень – это насыщенное время для обучающихся «Студии восточного  танца «Навруз»

Участие в XXII международном конкурсе хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE» принесло коллективу Кубок лауреатов I степени. Это неудивительно, ведь мастерство юных танцовщиц повышается с каждым годом!

27 октября 2019 г. на конкурсной программе девочки представили два новых номера, один из которых был отмечен экспертами и выбран для Гала-концерта.

На круглом столе, после окончания конкурсной части, члены жюри дали высокую оценку результатам работы педагога и обучающихся «Студии восточного танца «Навруз» и выразили благодарность за сохранение традиций народного танца!

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 13.11.2019