Ансамбль народной песни "Сударушка" получил 3 диплома Лауреата 1 степени и Гран-при в двух престижных международных конкурсах (г. Нижний Новгород и в г. Москва)

13.11.2019

С 03 ноября 2019 года по 05 ноября 2019 года ансамбль народной песни «Сударушка» в сопровождении родителей (законных представителей) обучающихся выезжал на I международный фестиваль-конкурс «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» и с 06 по 08 ноября 2019 года на V Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ».

            В фестивалях-конкурсах приняло участие около тысячи человек, представляющих более сотни коллективов из городов и сел Российской Федерации, государств ближнего зарубежья и Китайской Народной Республики.

            На конкурсах солистка коллектива, Титова Мария, была награждена дипломами Лауреата 1 степени в номинации «Народный вокал».

            Ансамбль народной песни "Сударушка" получил диплом Лауреата 1 степени в Нижнем Новгороде на I международном фестивале-конкурсе «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» и Гран-при в Москве на V Международном конкуре-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ», также юные артисты за свои победы привезли в Екатеринбург 4 кубка. Стоит отметить, что председатель жюри V Международного конкура-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ» в городе Москва народная артистка Российской Федерации Роксана Бабаян на дипломах, врученных коллективу, сделала надпись с пожеланием "Удачи!".

           Благодарственными письмами были отмечены педагоги дополнительного образования, работающие с коллективом: Бельтюкова Светлана Васильевна, заслуженный работник культуры РФ и Крылова Ксения Александровна, а также концертмейстер Разгильдяев Александр Сергеевич.

           Стоит заметить, что за свою 28 летнюю историю ансамбль народной песни «Сударушка» собрал множество престижных наград российских и зарубежных фестивалей и конкурсов.

           Выезд в Нижний Новгород и Москву не ограничился только конкурсной программой, участники коллектива во время экскурсий побывали в Нижегородском кремле, доме-музее купца Рукавишникова, музее "Русского самовара" и в мастерских "Города мастеров" в городе Городец, Красной площади, Московском кремле и парке "Зарядье".Хочу такой сайт

            Судари и Сударушки во время насыщенной поездки, привезли в Екатеринбург не только заслуженные награды фестивалей-конкурсов, но и хорошее настроение!

 

Виват Сударушка!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.11.2019

Дата публикации: 13.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».