За праздничные дни ко Дню Народного единства юные танцовщицы студии восточного танца «Навруз» выступили на двух больших площадках города Екатеринбург

14.11.2019

Ноябрьские праздники – это «горячие деньки» для девочек студии восточного танца «Навруз»

Украсить праздник колоритным танцем в национальных костюмах Средней Азии стремятся многие организаторы. За праздничные дни ко Дню Народного единства юные танцовщицы выступили на двух больших площадках города Екатеринбург.

1 ноября обучающиеся приняли участие в фестивале «Урал объединяет народы». Областной фестиваль такого формата проводится ежегодно, начиная с 2011 года. В новостной ленте главной страницы сайта Дворца молодежи – фотографии моментов выступлений обучающихся студии восточного танца «Навруз»!

4 ноября юные танцовщицы приняли участие еще в фестивале культуры и искусства народов России на площадке Свердловского государственного областного Дворца народного творчества.

«Праздник национальных культур», посвященный Дню народного единства, стал центральной темой репортажа Областного телевидения «ОТВ», в рубрике «Национальное измерение». Часть сюжета посвящена студии восточного танца «Навруз», интервью дает педагог дополнительного образования Центра «Галактика» - Гулчехра Бахромовна Давлятова. Хочу такой сайт

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019