«Мы в ожидании ЧУДЕС!» игровая программа «В гостях у Дедушки Мороза!» для обучающихся объединения «Импульс»

24.12.2019

На площадке Центра «Галактика», 22 декабря 2019 года, за неделю до наступления самой главной волшебной ночи в Году, прошла игровая программа «В гостях у Дедушки Мороза!» для обучающихся объединения «Импульс».

В самом начале игры дети получили письма от Деда Мороза и Снегурочки, в которых раскрывались все правила «погони» за заветными подарками от символа уходящего 2019 года – Поросенка Пиги.

Как и велел главный Новогодний Волшебник мы разделились на две команды – синие и красные, получили маршрутные листы и дали старт соревнований!

Ребятам предстояло мужественно преодолеть пять этапов, требующих продемонстрировать логику, смекалку, ловкость и креативность команды.

Все справились «На УРА!», а наградой для самых спортивных и жизнерадостных детей стали подарки к Новому Году, горячий чай со сладостями и, конечно же, хорошее настроение на предстоящие зимние каникулы! Хочу такой сайт

   

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019

Дата публикации: 24.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».