С успехом прошло новогодние представление ансамбля народной песни "Сударушка" 21 декабря 2019 г.

22.01.2020

С успехом прошло новогодние представление

ансамбля народной песни "Сударушка"

 

21 декабря 2019 года в МАОУ СОШ № 167 при аншлаге ансамбль народной песни «Сударушка" представил на суд зрителей новогодние представление по мотивам русской народной сказки "Морозко". Актовый зал с трудом вместил в себя детей, их родителей, педагогов и приглашенных гостей, которые увидели в исполнении "Сударей" и "Сударушек" новые номера органично вплетенных в сюжет известной сказки. Принявшие участие в новогоднем представлении дети младшей группы ансамбля показали яркую, шуточную картинку "Синтетюриха", частушки и настоящий бой новогодними шарами, в котором участвовали не только маленькие артисты, а также зрители. Своими песнями, танцами и шутками они создали для зрителей великолепное предновогоднее настроение.

Как всегда, на высоте были солисты средней и старшей группы, в их исполнении прозвучали шуточные и плясовые песни и танцы "Цыганочка», «Варенька", а концертная группа ансамбля удивила всех новой вокально - хореографической композицией "Во горнице, во новой".  В завершении концерта всех порадовал новый финальный номер "Новогодняя песня» и традиционный фейерверк.                                                        

Председатель родительского комитета ансамбля Шафигуллина Инна Тальгатовна поздравила коллектив, родителей, педагогов и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством, а также отметила профессионализм и мастерство юных артистов.  

          Администрация и педагогический коллектив ГКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Орджоникидзевского района города Екатеринбурга" выразили благодарность образцовому коллективу ансамблю народной песни "Сударушка" за приглашение воспитанников учреждения на просмотр замечательного новогоднего представления, за созданный юными артистами праздник добра, за огонек в детских глазах, за веру в сказку!  Хочу такой сайт

          Дед Мороз поздравил Сударей и Сударушек с наступающим Новым годом и вручил им заслуженные новогодние подарки! Все присутствующие в зале получили прекрасное настроение, заряд бодрости и веселья перед долгожданными новогодними каникулами.

 

С Новым годом, Сударушка!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.01.2020

Дата обновления: 22.01.2020

Дата публикации: 22.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».