Лучшая молодежь области собралась на «Зимнюю школу»!

III «Зимняя школа молодого педагога» Свердловской области прошла на базе ФОК «Гагаринский» 21 и 22 января 2020 года.

Программа двух дней была очень насыщенной, участникам, в числе которых были и наши активисты - Загуменных Мария и Вохмянина Марина, удалось посетить пять мастер-классов от ведущих педагогов области, они поделились образовательными технологиями, «получившими» положительный отклик у обучающихся и их родителей.

После завершения серии мастер-классов молодых педагогов ждала встреча с Министром образования и молодежной политики Свердловской области Биктугановым Юрием Ивановичем и Председателем Свердловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Трошкиной Татьяной Евгеньевной, в ходе которой молодые специалисты имели возможность получить ответы на самые волнующие их вопросы.

А вечером команды ждала настоящая «мозговая атака» - игра «КВИЗ», время игры пролетело незаметно, а команда «Ракета», капитаном которой была Марина Вохмянина, заняла почетное 3-е место.

Второй день «Зимней школы» начался с активной зарядки, которую провели для всех участников наши активистки, образовательная же программа этого дня была посвящена роли игровых технологий в работе с детьми. Хочу такой сайт

На закрытии III «Зимней школы молодого педагога» Свердловской области звучали только положительные отзывы участников, которые заявили о намерении вновь вернуться сюда через год!

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020