Ансамбль «Сударушка» стал победителем районного, городского конкурса «Народные узоры» и областного конкурса творчества детей и молодёжи «Урал – MIX»

12.02.2020

Ансамбль народной песни «Сударушка» стал победителем районного, городского конкурса «Народные узоры» и областного конкурса творчества детей и молодёжи «Урал – MIX»

20 декабря 2019 прошёл районный конкурс в МАОУ СОШ № 167       «Народные  узоры» и 5 февраля 2020 года  во Дворце Молодёжи прошёл областной конкурс творчества детей и молодёжи «Урал – MIX» и городской  конкурс «Народные узоры». Ансамбль народной песни «Сударушка» и солистка Титова Мария были признаны членами жюри Победителями трёх конкурсов.

«Сударей и Сударушек» жюри наградили дипломами Победителя районного, городского конкурса «Народные узоры» и областного конкурса творчества детей и молодёжи «Урал – MIX».

Все преподаватели коллектива: Бельтюкова Светлана Васильевна, Крылова Ксения Александровна и Разгильдяев Александр Сергеевич были награждены благодарственными письмами за подготовку Победителя районного, городского конкурса «Народные узоры» и областного конкурса творчества детей и молодёжи «Урал – MIX».

Виват, «Сударушка»! Вперёд к новым успехам и достижениям!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.02.2020