Фестиваль "Большая перемена"-2020, Орджоникидзевский район

27.02.2020

Районный этап шоу творческих возможностей «Большая перемена – 2020» состоялся в пятницу, 14 февраля, в Уральском центре народного искусства. В конкурсе традиционно приняли участие школьные педагоги и воспитатели детских садов.

Почетными зрителями стали глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко, Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, депутат Законодательного Собрания Владимир Смирнов и депутаты городской Думы – Галина Арбузова, Любовь Боркова, Алексей Вихарев и Владимир Стругов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.02.2020