Доступ к учебным материалам образовательной программы «Музыкальный фольклор» (Вокал), объединения "Сударушка" в рамках реализации программы в дистанционной форме

10.04.2020

Доступ к учебным материалам образовательной программы «Музыкальный фольклор» (Вокал), объединения "Сударушка" в рамках реализации программы в дистанционной форме

Для получения доступа к материалам занятий необходимо текст ссылки копировать и вставить в адресную строку браузера

1.      Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в шуточной песне «Тима, Тимоня, Тимонюшка» - https://forms.gle/fm6gAzhESv68GqT4A (группа 1, групповой вокал).

2.      Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством в шуточной песне «Тима, Тимоня, Тимонюшка» - https://forms.gle/84JgBZNUbc28DVXY8 (группа 1, групповой вокал).

3.      Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон в шуточной песне «Тима, Тимоня, Тимонюшка» и Отработка произношения гласных и согласных  в естественно-речевой манере в шуточной песне «Тима, Тимоня, Тимонюшка» -  https://forms.gle/oJt8kbqhYMbQN2vi9 (группа 1, групповой вокал).

4.      Занятие по теме: Отработка правильного дыхания в шуточной песне «Тима, Тимоня, Тимонюшка» и Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в шуточной песне «Тима, Тимоня, Тимонюшка» - https://forms.gle/m1TmyLWaLzBF4PER7 (группа 1, групповой вокал).

5.      Занятие по теме: Малые жанры детского фольклора: песни-скороговорки и Малые жанры детского фольклора: песни-считалки - https://forms.gle/Bi4oFJLr1j3Vr5GJ8 (группа 1, групповой вокал).

6.      Занятие по теме: Отработка произношения гласных и согласных  в естественно-речевой манере в шуточной песне «Тима, Тимоня, Тимонюшка» - https://forms.gle/Rok7QdmwjhwNbP4Q9 (группа 1, групповой вокал).

7.      Занятие по теме: Малые жанры детского фольклора: песни-считалки - https://forms.gle/QanZcV4FpGcBrebV8 (группа 1, групповой вокал).

8.      Занятие по теме: Отработка правильного дыхания в кадрилях «Чижик» и «Жила была бабка» и Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в плясовой  песне «Блины» - https://forms.gle/X1Waxw3YX3mbuRqr8 (группа 2, групповой вокал).

9.      Занятие по теме: Весенний  праздник народного календаря «Масленица» -  https://forms.gle/84nvntiLJoshCNfD6 (группа 2, групповой вокал).

10.   Занятие по теме: Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в кадрилях «Чижик» и «Жила была бабка» и Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в плясовой  песне «Блины» - https://forms.gle/JJHoUsyw6pwu5mqb6 (группа 2, групповой вокал).

11.   Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон в кадрилях «Чижик» и «Жила была бабка» и Отработка умения петь в унисон в плясовой  песне «Блины» -https://forms.gle/2Up5vbWdveceHiXp6 (группа 2, групповой вокал).

12.   Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством в кадрилях «Чижик» и «Жила была бабка» и Соединение вокала с движением и актерским мастерством в плясовой  песне «Блины» -  https://forms.gle/vVaktgHUG6oQKUUh6 (группа 2, групповой вокал).

13.   Занятие по теме: Отработка правильного дыхания в плясовой  песне «Блины» -https://forms.gle/iHZi4Nr3Dt17i4nT6 (группа 2, групповой вокал).

14.   Занятие по теме:  Летний праздник народного календаря «Егорьев день» - https://forms.gle/ovJeRYWPcxu5hedk6 (группа 2, групповой вокал).

15.   Занятие по теме:  Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в плясовой  песне «Блины» - https://forms.gle/x3dJ7sajfd2TpihR7 (группа 2, групповой вокал).

16.   Занятие по теме: Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере и соединение вокала с движением и актерским мастерством в кадрилях «Чижик» и «Жила была бабка» и в плясовой  песне «Блины» https://forms.gle/pFGJnkGMwaHn1Qrh9 (группа 2, индивидуальный вокал).

17.   Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон в кадрилях «Чижик» и «Жила была бабка» и в плясовой  песне «Блины» https://forms.gle/dxP7hEvCDi4YNq2f7  (группа 2, индивидуальный вокал).

18.   Занятие по теме:  Соединение вокала с движением и актерским мастерством в плясовой песне «Во поле береза стояла» и Соединение вокала с движением и актерским мастерством в шуточной песне «Ой Дуня моя Дуня» -  https://forms.gle/kQ4zSJnsB8XBG1fy9 (группа 3, групповой вокал).

19.   Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в шуточной песне «Ой Дуня моя Дуня» - https://forms.gle/zhb6g7FQrRJp7dXz9 (группа 3, групповой вокал).

20.   Занятие по теме: Отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в шуточной песне «Ой Дуня моя Дуня» -https://forms.gle/GyLonDgz6VUDQabr7 (группа 3, групповой вокал).

21.   Занятие по теме: Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в шуточной песне «Ой Дуня моя Дуня» - https://forms.gle/o4ciFzMEnQFcS3k99 (группа 3, групповой вокал).

22.   Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон и двухголосье в шуточной песне «Ой Дуня моя Дуня» - https://forms.gle/9MNeXMUpLAcitmUm8  (группа 3, групповой вокал).

23.   Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством и отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в шуточной песне «Ой Дуня моя Дуня» - https://forms.gle/j3x281Zk3yw335T87 (группа 3, индивидуальный вокал).

24.   Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) и отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в шуточной песне «Ой Дуня моя Дуня» - https://forms.gle/nvFrMXGqKRQdPwby9 (группа 3, индивидуальный вокал).

25.   Занятие по теме: Летний  праздник народного календаря «Петров день» Летний  праздник народного календаря «Петров день» -https://forms.gle/CzXPQhbsfNQxPXj76 (группа 4, групповой вокал).

26.   Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в Плясовой песне  «Вы казачки, казачки» - https://forms.gle/y9DhbAtv1rWGWMyz8 (группа 4, групповой вокал).

27.   Занятие по теме: Отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в Плясовой песне  «Вы казачки, казачки» - https://forms.gle/CduDJx2JBzwChZQx6 (группа 4, групповой вокал).

28.   Занятие по теме: Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в Плясовой песне  «Вы казачки, казачки» - https://forms.gle/RXnT3tswFZypq7wXA (группа 4, групповой вокал).

29.    Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон и двухголосье в Плясовой песне  «Вы казачки, казачки» - https://forms.gle/s7PyZyittQyDspVW7 (группа 4, групповой вокал).Хочу такой сайт

30.   Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством в Плясовой песне  «Вы казачки, казачки» - https://forms.gle/x6tHMTermNDscrkB7 (группа 4, групповой вокал).

31.   Занятие по теме: Летний  праздник народного календаря «Петров день» Летний  праздник народного календаря «Петров день» - https://forms.gle/hjtZv5w8kZEV9Gwk7 (группа 4, групповой вокал).

32.   Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством и отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в Плясовой песне  «Вы казачки, казачки» - https://forms.gle/wX1bhWgah1gR7P9S8 (группа 4, индивидуальный вокал).

33.   Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) и отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в Плясовой песне  «Вы казачки, казачки» - https://forms.gle/2bn6X6sGHMmWF3Xe9 (группа 4, индивидуальный вокал).

34.   Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон и многоголосье в хороводной песне «Красная девица» и 13.04.20 Отработка умения петь в унисон и многоголосье в плясовой песне «Доставались камешки» - https://forms.gle/f5bhztrYRATD1XmA9 (группа 5, групповой вокал).

35.   Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством в хороводной песне «Красная девица» и Соединение вокала с движением и актерским мастерством в плясовой песне «Доставались камешки» -https://forms.gle/qcEaRkMi9SFZdVob9 (группа 5, групповой вокал).

36.   Занятие по теме: Весенний праздник народного календаря «Тимофей-весновей» и Летний праздник народного календаря «Ильин день» -  https://forms.gle/BzZkHfBBuu2ZsZyL9 (группа 5, групповой вокал).

37.   Занятие по теме: Отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в хороводной песне «Красная девица» и Отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в плясовой песне «Доставались камешки» - https://forms.gle/MuhBXQ3uLcX7Csm8A (группа 5, групповой вокал).

38.   Занятие по теме: Отработка произношения гласных и согласных в хороводной песне «Красная девица» и Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в плясовой песне «Доставались камешки» - https://forms.gle/YfXupY9dxGTuoxfV6 (группа 5, групповой вокал).

39.   Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в плясовой песне «Доставались камешки» - https://forms.gle/NSNtu2W8ouH5yye66 (группа 5, групповой вокал).

40.   Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством в хороводной песне «Красная девица» - https://forms.gle/tHc2JZw7zjnTRyM68 (группа 5, индивидуальный вокал).

41.   Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон и многоголосье в хороводной песне «Красная девица» и отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в плясовой песне «Доставались камешки» https://forms.gle/w5PG4rMxv7xdJu1R8 (группа 5, индивидуальный вокал).

42.   Занятие по теме: Отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в величальной песне «Люба»»  и Отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в плясовой песне «Варенька» - https://forms.gle/1nqXCSqoybvN5N719  (группа 6, групповой вокал).

43.   Занятие по теме: Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в величальной песне «Люба» и Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в плясовой песне «Варенька» - https://forms.gle/cKy4c6P7LsidSPHj9 (группа 6, групповой вокал).

44.   Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон и многоголосье в величальной песне «Люба» -  https://forms.gle/jbrzeDC1DiHM8tgH7 (группа 6, групповой вокал).

45.   Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством в величальной песне «Люба» и Соединение вокала с движением и актерским мастерством в плясовой песне «Варенька» - https://forms.gle/JLf4wxj9wrMubcgr7 (группа 6, групповой вокал).

46.   Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в плясовой песне «Варенька» - https://forms.gle/WP2j4ZxAzR6Rxc5y7 (группа 6, групповой вокал).

47.   Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон и многоголосье в плясовой песне «Варенька» - https://forms.gle/RFCsF6oVCyy7rKs2A (группа 6, групповой вокал).

48.   Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) и отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в плясовой песне «Варенька» - https://forms.gle/PQ7FUZyLd5dJS7xu8 (группа 6, индивидуальный вокал).

49.   Занятие по теме: Отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием и отработка умения петь в унисон и многоголосье в плясовой песне «Варенька» - https://forms.gle/eM6hrT7ukPDe6y9a6 (группа 6, индивидуальный вокал).

50.   Занятие по теме: Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в обрядовой песне «Я рублю, рублю капустку» и Отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в плясовой песне «Во горнице, во новой» - https://forms.gle/4YbcE4XYZ3KTb14M7 (группа 7, групповой вокал).

51.   Занятие по теме: Отработка умения петь в унисон и многоголосье в обрядовой песне  «Я рублю,рублю капустку» и Отработка умения петь в унисон и многоголосье в плясовой песне «Во горнице, во новой» -https://forms.gle/3r1Baurc2JNGA7KGA (группа 7, групповой вокал).

52.   Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством в обрядовой песне  «Я рублю,рублю капустку» и Соединение вокала с движением и актерским мастерством в плясовой песне «Во горнице, во новой» -https://forms.gle/zhN8NNaVPTxkiDxL7 (группа 7, групповой вокал).

53.   Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) в плясовой песне «Во горнице, во новой» - https://forms.gle/Cfs84eVmkf1FHWPT8 (группа 7, групповой вокал).

54.   Занятие по теме: Отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в плясовой песне «Во горнице, во новой» - https://forms.gle/5ok5CoPdBv2epFP26 (группа 7, групповой вокал).

55.   Занятие по теме: Соединение вокала с движением и актерским мастерством в обрядовой песне «Я рублю, рублю капустку» и отработка правильного дыхания, в т.ч. владения цепным дыханием в плясовой песне «Во горнице, во новой» - https://forms.gle/Tj47evsxDntKj8hMA (группа 7, индивидуальный вокал).

56.   Занятие по теме: Отработка пения открытым звуком (мягко и звонко) и отработка произношения гласных и согласных в естественно-речевой манере в плясовой песне «Во горнице, во новой» - https://forms.gle/VmnwgZ7Rp938Ge26A (группа 7, индивидуальный вокал).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 15.04.2020

Дата публикации: 10.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».