Дети, учащиеся центра «ГАЛАКТИКА», поздравляют воинов-героев онлайн с праздником Великой Победы!

08.05.2020

В преддверии праздника Великой Победы учащиеся центра «Галактика» не могли остаться в стороне от всероссийской акции «Спасибо ветеранам!», которая набирает ход по всей стране. В связи с короновирусом мы не можем лично поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, но наши ребята поздравляют воинов-героев онлайн.

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020

Дата публикации: 08.05.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.