Лето идёт-гулять зовёт! Профилактика безопасности детей в летний период

18.05.2020

В настоящее время школьники находятся на дистанционном обучении, не посещают образовательные организации и большую часть времени проводят дома. Вместе с тем, со временем, по мере выхода из режима самоизоляции, большую часть каникулярного времени дети будут проводить на улице.

Давайте напомним детям о правилах дорожного движения и правилах безопасного поведения на дороге и в водоёмах в летнее время года.

ИНФОРМАЦИЯ СМОТРИТЕ ТУТ

Рейтинг: . Оценили: .