Праздничный концерт. 14 марта

14  марта в центре детского творчества прошёл праздничный концерт посвящённый празднику 8 марта. В программе концерта были  песни, стихи и конечно, танцы, которые исполнили обучающиеся  студии восточного танца  «Навруз».  Зрители восторженно приняли  яркий индийский танец, где солировала дипломант городского конкурса «Город друзей» Марьям Алиева.  Самые юные исполнительницы  исполнили  восточный танец, поразив зрителей грацией и красотой. Искромётный испанский танец исполнила Саламатина Саша.  Она будет представлять коллектив на районном конкурсе «Уральские родники». Настроение у всех было праздничное. Артисты и зрители остались довольны концертной программой!

Дата создания: 28.11.2018Хочу такой сайт