"Тайны Шахерезады"

9 мая в Центре Культуры «Эльмашевский»  проходил VI открытый фестиваль любителей восточных танцев «Тайны Шахерезады». Впервые в нём принял участие коллектив восточного танца «Навруз». Дебют оказался успешным!

Дипломом за I место наградили участниц старшей группы коллектива за исполнение танца «Нежность» в номинации «Эстрадная песня» (Ахмедова Динура, Багаева Света, Каюмова Карина, Торгашева Настя, Молчанова Настя, Никушо Фарзона, Касимова Насиба, Марзоева Элина). Дипломом  за II место награждён  «Индийский» танец (соло - Алиева Марьям, Хатинова Даша, Лопаткова Настя, Бирюкова Даша, Базарова Варя, Серебренникова Алина, Павлова Юлия).

И как победители фестиваля коллектив  участвовал в гала-концерте. Выступили очень достойно! Будем ждать новых выступлений и побед!

Педагог и дети благодарят родителей обучающихся: Мещерякову Елену и Галееву Елену Петровну, за помощь оказанную в подготовке замечательных костюмов!Хочу такой сайт