Ребята студии изобразительного искусства "АртКласс" отмечены членами жюри конкурса «Новогодний архипелаг творчества 2021-2022»

06.03.2022

Поздравляем победителей конкурса сотворчества детей, родителей и педагогов «Новогодний архипелаг творчества 2021-2022»

Традиционно Студия изобразительного искусства «АртКласс» принимает участие в этом конкурсе с 2020 года.
В этом году жюри отметили рисунки Севериной Александры «Тигруля-игруля» и Немкиной Виктории «Пряничный домик в волшебной стране»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Организатор: Администрация города Екатеринбурга, Департамент образования г. Екатеринбурга
Конкурс проводится УрГПУ «Институт дизайна инноваций», «Детская академия изобретательства»