Обучающаяся «Студии изобразительного искусства АтрКласс» Гаитова Злата заняла 2 место в конкурсе чтецов «Защитникам Отечества посвящается...»

11.03.2022

Обучающиеся «Студии изобразительного искусства АтрКласс» не только замечательно рисуют, но пробуют свои силы в роли чтецов. Гаитова Злата заняла 2 место в конкурсе «Защитникам Отечества посвящается...»
Злата прочла стихотворение Л. А. Преображенской «Вовкина бабушка»

Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!
Руководитель Студии изобразительного искусства "АртКласс" Мария Сергеевна Серебрякова

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2022