Ребята из Студии изобразительного искусства «АртКласс» посетили интерактивный спектакль по правилам дорожного движения "Жизнь мышонка ПИК в городе"

15.03.2022

14 марта в ЦДТ "Галактика" для детей проведен интерактивный спектакль "Жизнь мышонка ПИК в городе". Ребята вспомнили правила дорожного движения, играли и веселились. Выступила инспектор ГИБДД, поздравила ребят с тем, что они быстро и правильно отвечали на вопросы артистов.

Дети закрепил на практике в игровой форме полученные навыки.

Ребята с удовольствием обыграли поставленные перед ними задачи. И конечно же не забыли о важных правилах дорожного движения. Переходим дорогу не спеша, только в строго уставленном для этого месте: по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. Используем световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.

Хочу такой сайт

Мероприятие провела руководитель театральной студии «Театральный калейдоскоп» Елена Николаевна Журавлева в месте со своими обучающимися.

Руководитель Студии изобразительного искусства "АртКласс" Мария Сергеевна Серебрякова

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2022