31 августа 2024 года состоялся День открытых дверей в Центре детского творчества "Галактика"

03.09.2024

31 августа 2024 года в рамках "Больших семейных выходных" состоялся День открытых дверей в Центре детского творчества "Галактика"!

Наше событие включало три программных блока: концертный, творческие мастер-классы и игровая программа с воздушными шарами.
На открытии гостям были представлены творческие коллективы: Образцовый ансамбль народной песни и танца "Сударушка", Образцовый ансамбль танца "Болеро+", Студия восточного танца "Навруз", Объединение "Плясунья", Вокальная студия "Ассоль".
С приветственным словом обратилась Мария Андреевна Загуменных, директор Центра, и со словами поздравления представила всех педагогов.
Дети и родители продолжили знакомство с объединениями, принимая участие в удивительных мастер-классах и конкурсно-игровой программе "Шарик - Шоу", которая вызвала море положительных эмоций!
В начале праздничного мероприятия был объявлен конкурс постов в социальной сети ВКонтакте, победители были награждены памятными подарками. Гости Центра отметили подготовку и организацию мероприятия достойно, выразили надежду на продуктивную и интересную деятельность в новом учебном году!
Желаем "Большим творческим семьям" много побед и достижений, здоровья, настойчивости, нужных и важных знаний , крепких и бодрых сил!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2024