"Подарок маме приготовим сами"

«Мамы всякие важны, мамы всякие нужны», - учит нас детское стихотворение. А обучающиеся Центра «Галактика» творческого объединения «Диво»  с гордостью говорят, что покупные подарки для самого дорого и близкого человека не так дороги и интересны и приняли участие в «Галактическом» конкурсе «Подарок маме приготовим сами!»

Именно такая тематика была заявлена на выставке, приуроченной ко Дню матери. В рамках выставки в студии бережно отобраны лучшие работы, которые были представлены на конкурсе. Здесь можно увидеть как известные всем «Цветы для мамы», волшебные наряды и сказочные туфельки, и даже необычную историю, созданную из бумаги, под названием «Волшебные лепестки».

Стоит отметить, что выставку, которая работала ежедневно в течение недели, посетили практически все родители Центра и конечно же работы увидели все ребята нашей «Галактики»

Совсем скоро в рамках экспозиции появятся творческие работы юных творцов – их поздравление с праздником всем мамам и бабушкам.Хочу такой сайт