"Новогоднее чудо" мастер-класс

Вчера, 20 декабря, участники проекта выставочной деятельности «Русский сувенир» собрались в Центре «Галактика», чтобы познакомиться с очередным видом творчества. На этот раз для родителей и обучающихся Центра был представлен великолепный мастер-класс с использованием технологии – квиллинг.

«Бумагокручение» или квиллинг - это занимательное ручное творчество, помимо получения эстетического наслаждения человек развивает творческое мышление, терпение, усидчивость, аккуратность, мелкую моторику рук. Стоит отметить, что все участники мастер-класса друг другу помогали, ведь не так просто старшему поколению скрутить тонкие полоски бумаги. И тут им на выручку приходит молодежь.

Не за горами Новогодние праздники, поэтому темой данного мастер-класса стало изготовление «Новогоднего чуда». Все работы получились уникальные, а главное выполненные с душой.

Впереди еще много интересных тем и технологий, с которыми мы будем знакомить участников мастер-классов.

До новых встреч!Хочу такой сайт