"Новогодний ажиотаж " в "Галактике"

«НОВОГОДНИЙ АЖИОТАЖ В ГАЛАКТИКЕ 2015»

Накануне новогодних праздников в Центре Детского творчества « Галактика» был объявлен конкурс  «Новогодний ажиотаж в «Галактике». Девочки из детского объединения « ДИВО» с большим удовольствием приняли участие в конкурсе. В номинации « Сапожок своими руками» приняли участие  Николаева Ульяна и Красноперова Катя.  Украсили сапожок элементами квиллинга и когда повесили его в холл нашего центра тут же все ребята стали наполнять сапожок прекрасными пожеланиями, написанными на бумаге.

В номинации «Лучший символ года» приняли участие Гатина Полина и Ситдикова Вика и изготовили милую Овечку – символ наступающего 2015 года. Овечки были сделаны из картона, ватных дисков, шерстяных ниток и украшены бусами и стразами.

Желаем всем прекрасного, замечательного, УДИВительного  Нового года!!!

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018