Акция "Кормушка"

01.01.2017

16 января на территории Центра «Галактика» прошла акция - "Спасем птиц". Уже ставшая традиционной, акция направлена на оказание помощи любимым пернатым: в зимние холода зимующим и кочующим птицам приходится не сладко, поэтому им нужны Мы!

Уже в эту субботу, Мария Александровна Трещенко рассказала всем желающим о многообразии зимующих птиц, которых на территории города более 80 видов, и показала, как и где лучше всего развесить кормушки. Для обучающихся объединения, принявших участие в акции, была проведена интерактивная программа, которая подняла настроение и застала улыбнуться даже в самую ненастную погоду.

Гости акции смогли не только поучаствовать в размещении новых «домов», но и в их наполнении: если вы хотите побаловать пернатых чем-то вкусненьким, то приносите их любимые угощения - семечки, сало и ягоды!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».