"Чистая вода России"

18 марта 2015 года в Администрации города Екатеринбурга состоялось торжественное награждение победителей Городского экологического конкурса «ЧИСТАЯ ВОДА РОССИИ-2015» в рамках XIII международного научного симпозиума – выставки «Чистая вода России».

В конкурсе приняли участие 350 педагогов, свыше 2000 учащихся из 118 образовательных учреждений города, которые представили работы в номинациях:

• Конкурс проектов:  « Река моего детства», « Вода – источник жизни».
  • Конкурс плакатов: « Незаменимый источник жизни».
  • Конкурс фотографий: « Радуга в капле воды».
  • Конкурс методических разработок: « Источник жизни».

Поздравляем Чистякову Алину – обучающуюся в « Мастерской удивительных искусств ДИВО» за ПОБЕДУ – почетное III место в номинации « Конкурс фотографий – Радуга в капле воды ».

Педагог Терещенко Мария Александровна была награждена благодарственным письмом управления образования г. Екатеринбурга за активную экологическую позицию и подготовку призеров конкурса.Хочу такой сайт