"ПАСХА СВЕТЛАЯ"

11 апреля в субботу в « Мастерской  Удивительных искусств ДИВО» состоялось открытие выставки детских работ и Мастер – класс для родителей и детей Орджоникидзевского района « ПАСХА СВЕТЛАЯ».

Весенний светлый и радостный праздник Пасха любят и взрослые и дети. Неотъемлемой частью пасхального стола являются крашеные яйца. На выставке декоративно- прикладного творчества все были удивлены многоцветием яиц, выполненных своими руками  в различных техниках –  квиллинг, декупаж,  изонить, ажурное вырезание, нетрадиционные техники  ( яйца украшенные макаронами, стразами, нитками).

На  мастер-классе гости нашей мастерской изготовили своими руками корзинку для яиц или конфет в технике квиллинг. Младшие ребята изготовили полянку с милыми зайчатами, весенними цветами и крашеными яйцами.

Все композиции станут приятным украшением праздничного стола.Хочу такой сайт