«НОВОГОДНЕЕ ДИВО В ГАЛАКТИКЕ»

«НОВОГОДНЕЕ ДИВО В ГАЛАКТИКЕ» 26.12.2015

Новый Год – самый любимый праздник взрослых и детей. Новый Год – волшебный, загадочный, чарующий, неповторимый!!! Люди ожидают Чудо, светлой сказки, нового Счастья.

Девчонки и мальчишки « Мастерской Удивительных искусств ДИВО» побывали в сказке « Волшебник изумрудного города», пели и плясали с героями сказки и конечно – же Дедом Морозом.

Продолжился праздник с подведениями итогов полугодия, вручениями призов, выступлениями юных талантливых ребят.

ГОД НАСТУПАЕТ НОВЫЙ!

СНЕЖНЫЙ, МОРОЗНЫЙ, ЕЛОВЫЙ!

РАДОСТНЫЙ, ДРУЖНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ!

ШЕСТНАДЦАТЫЙ - НЕУТОМИМЫЙ!Хочу такой сайт

ВЕДЬ ЖДУТ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮДИ,

МЕЧТАЯ ВСЕГДА О ЧУДЕ!

В НЕМ  СЧАСТЬЕ УЖЕ СТАРТУЕТ!

ПУСТЬ ЯРКИМ ДЛЯ ВСЕХ ОН БУДЕТ!!!!