МАСТЕР – КЛАСС « НОВОГОДНЕЕ ЧУДО»

МАСТЕР – КЛАСС « НОВОГОДНЕЕ ЧУДО».

Новый Год – сказочный праздник и неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами, новогодними приготовлениями и украшениями ДОМА.

Готовясь к этому веселому празднику мы всегда ищем необычные УДИВИТЕЛЬНЫЕ подарки и сувениры, которые порадуют  родных и друзей.

Самое лучшее решение – это подарки, изготовленные своими руками.

Обязательным атрибутом украшения новогоднего интерьера являются снежинки и подсвечники. И на мастер – классе по квиллингу для родителей ребят, обучающихся в Детском Центре « Галактика» были изготовлены неповторимые и очень милые новогодние украшения. Все удивлены были работой дедушки Риты Вороньжевой, который так быстро скрутил из белых полосок ажурную снежинку. Хочу такой сайт

Все дружно загадали предновогоднее желание и пожелали друг другу творческих успехов в 2016 году.