Золотая кисть-2015

01.01.2017

« Золотая кисть-2015»

8 декабря 2015 года обучающиеся « Мастерской удивительных искусств ДИВО» посетили  городскую выставку « Золотая Кисть» в рамках фестиваля

 « Город друзей», посвященную Году литературы в России.

Проходила выставка в МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии»  на Карла Либкнехта 44 и на ней были  представлены результаты творческой деятельности одаренных школьников города Екатеринбург.

Тема  Выставки «Золотая кисть» в 2015 году: «Иллюстрации к литературным произведениям». Номинации: живопись,  графика, скульптура (пластика), батик, нетрадиционные и авторские техники исполнения. Победители и призеры Выставки награждаются дипломами и памятными подарками Управления образования Администрации города Екатеринбурга.

 В Выставке принимают участие победители районного этапа – и работа нашей Алины Чистяковой « СЛОН» в технике квиллинг  заняла 1 место в районном этапе и 3 место в городском конкурсе. Алина получила заслуженную медаль и грамоту за свой труд.Хочу такой сайт

Мы побывали в гостях в красивом Дворце творчества, совершили экскурсию по историческому зданию, где жили купцы и где проходили балы и где в наше время занимаются талантливые ребята нашего города.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».